сюжет правила занятые внешности занятые роли гостевая книга акции нужные персонажи список погибших F.A.Q. Закрепленные внешности
administrations: Norman Osborn, Wanda Maximoff
• • • best post of the week by LORNA
Клуб Адского Пламени. Террариум единомышленников. Пожалуй, самое точное определение, которое на данный момент может ему дать Лорна. Так она думала, вступая в него когда-то, так думает и сейчас, пытаясь в нем выжить. Это непросто. Приходится все время быть на виду, при этом скрываясь в тени. Каково, а? Лорна по прежнему вне закона. Она не подписала и не подпишет никогда эти чёртовы бумажки, это же все равно что самому себя заклеймить. И до сих пор на свободе она только благодаря ИМ.
Добро пожаловать на ролевую игру "Marvel Chronicles"! На дворе 2018 год. Танос лишился головы раньше, чем успел щелкнуть пальцами и стереть половину Вселенной. А быть супергероем теперь почти то же самое, что быть преступником...

Marvel Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Chronicles » Приемная » Гостевая 1


Гостевая 1

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/da/73/4/637090.jpg

Добро пожаловать на Marvel Chronicles!

Здесь вы можете задать свои проекты по игре, а также придержать внешность и роль. Роль и внешность придерживаются без создания профиля на 3 дня. После регистрации у вас 5 дней на подачу анкеты.

Придержано:

Придерживаем роль и внешность по следующему шаблону:

Код:
Роль | За кем придержать

0

2

Привет всем!
Я немного разрываюсь с выбором персонажа, подскажите, кто поактуальнее будет и кого легче вписать в сюжет?
- Фила-Велл (которая в комиксах была дочерью Мар-Велла, но которую можно сделать сбежавшим клоном Мар-Велл)
- Сэйдж (которая Тесса, которая Диана Фокс, которая Британия)
- Андреа Бентон (которая тоже дружит с симбиотом)

0

3

МФЛ, добрый вечер!
Очень интересный набор персонажей, я бы сказала - редчайший! Это здорово!
Что касается актуальности, то на данном этапе проще всего будет влиться Сэйдж, потому что она уже появлялась в "Одаренных" как член сопротивления мутантов, а у нас тут как раз мутанты в угнетенном состоянии. К тому же, у нас уже есть некоторые задумки по развитию британцев - туда она тоже впишется.
Андреа - тоже неплохой выбор, но с этим персонажем вы будете сильно зависеть от ожидания других симбиотов и паучьей команды.

МФЛ написал(а):

- Фила-Велл (которая в комиксах была дочерью Мар-Велла, но которую можно сделать сбежавшим клоном Мар-Велл)

Как дочь - крайне специфично, опять же - игра будет сильно зависеть от того, придут ли крии или скруллы. А клон в данном случае будет неканоном, к сожалению (или к счастью), мы не принимаем неканонических персонажей.

Подпись автора

L'ennemi
Tapi dans mon esprit
Fête mes défaites
Sans répit, me défie

http://forumupload.ru/uploads/001a/da/73/5/407690.gif

0

4

Что ж, тогда я завтра помучу вас с биографией, потому как больше знакома с комиксным каноном, нежели с сериалом, а пока придержите умницу, если можно)

Код:
Sage | МФЛ

0

5

МФЛ написал(а):

Что ж, тогда я завтра помучу вас с биографией, потому как больше знакома с комиксным каноном, нежели с сериалом, а пока придержите умницу, если можно)

Регистрируйтесь - я отправлю в ЛС свой дискорд, там и обсудим :)
Подправила шаблон придержания, у нас туда что-то непонятное затесалось
Роль придержана до 27.07

Подпись автора

L'ennemi
Tapi dans mon esprit
Fête mes défaites
Sans répit, me défie

http://forumupload.ru/uploads/001a/da/73/5/407690.gif

0

6

Доброго дня, можно ли к вам прийти, как Бэтти Росс, которая уже Red?)
И например, подвести все это под кусочек из вашего сюжета:

► Норман Озборн, глава корпорации Озкорп, начинает новый амбициозный проект по созданию сыворотки, которая может существенно улучшить возможности человеческого тела. Для разработки мистер Озборн ищет специалистов подходящего профиля по всему миру, не гнушаясь даже тех ученых, чья репутация замарана.

И что у вас планируется с Громовержцами?)

0

7

Sun написал(а):

Доброго дня, можно ли к вам прийти, как Бэтти Росс, которая уже Red?)

Здравствуйте. С удовольствием примем в наши дружные ряды Бетти. Единственно, если в желаемой биографии будут моменты, противоречащие киновселенной, их придется удалить, поскольку мы играем именно по КВМ.

Sun написал(а):

И что у вас планируется с Громовержцами?)

Громовержцев Озборн пока не создавал, но при наличии желающих команда будет основана в ходе игры.

0

8

Здравствуйте. С удовольствием примем в наши дружные ряды Бетти. Единственно, если в желаемой биографии будут моменты, противоречащие киновселенной, их придется удалить, поскольку мы играем именно по КВМ.

А можно подробнее? То есть, я кое как знакома с КВМ, но история Бэтти там не сильно освещена, кроме фильма с Эдвардом Нортоном, который вроде как входит в историю, но много неувязок с КВМ. Словно фильма и не было.
Поэтому, хотелось бы прояснить, что попадает под события канона касающегося конкретно Халка и событий вокруг него.

0

9

Sun
вы не против обсудить уже детально в мессенджере? Думаю, тема будет достаточно обширная.

0

10

День добрый, интересует роль Наташи Романовой, но так как у вас отмечено, что опираетесь вы только на КВМ, насколько возможно использовать комиксное био с учетом реального возраста, советской истории и так далее и тому подобное?

0

11

опять вы все уронили написал(а):

День добрый, интересует роль Наташи Романовой, но так как у вас отмечено, что опираетесь вы только на КВМ, насколько возможно использовать комиксное био с учетом реального возраста, советской истории и так далее и тому подобное?

Здравствуйте)
Да, мы действительно используем как основу игры Киновселенную Марвел, то есть Наталья родилась в 1984 году. Если вы сумеете уложить в биографию Вдовы из кинофильмов часть комиксной биографии, не нарушив логики КВМ и не погрешив совсем уж сильно против истории - вы будете полностью в своем праве.

0

12

Привет. Краем глаза зацепился за фразу типа "у нас есть намётки по британцам" - а можно поинтересоваться какие?

0

13

Sailor,
Здравствуйте! Нам очень хочется увидеть становление команды "Экскалибур", а в процессе этого, может быть, спасти Её Величество, Британию, людей и весь мир. Мы лишь даем направление, а двигаться по нему или нет - зависит от желания. Состав команды уже пополнился Сэйдж, которая очень ждет соигроков :) А кто из британцев Вас интересует?)

Подпись автора

L'ennemi
Tapi dans mon esprit
Fête mes défaites
Sans répit, me défie

http://forumupload.ru/uploads/001a/da/73/5/407690.gif

0

14

Ванда, я таки поклонник третьего созыва Экскалибура (который комикс Новый Экскалибур и Капитан Британия). В принципе я уже переиграл каждого из них, кроме самого Британника, но вообще интересует Пит Виздом.

0

15

Sailor
Ооооо, Пит Виздом - это круто! На моей памяти - роль редкая) Думаю, что Сэйдж и Брэддоки будут рады такому пополнению в команде!

Подпись автора

L'ennemi
Tapi dans mon esprit
Fête mes défaites
Sans répit, me défie

http://forumupload.ru/uploads/001a/da/73/5/407690.gif

0

16

Код:
Pete Wisdom | Sailor

Я подумаю над этим, а пока пусть полежит.
анкета у меня все равно готова уже лет... много.

0

17

Sailor
С удовольствием придержим этого славного товарища за Вами на три дня, до 2.08 включительно)

Подпись автора

L'ennemi
Tapi dans mon esprit
Fête mes défaites
Sans répit, me défie

http://forumupload.ru/uploads/001a/da/73/5/407690.gif

0

18

А что по внешности кстати?

Код:
Matt Ryan | Sailor 

Вот это подержите.

0

19

Sailor
Пит вроде не светился в КВМ, так что Вы в праве выбрать ту внешность, которая больше нравится)))
Придержим Мэтта на тот же срок)

Подпись автора

L'ennemi
Tapi dans mon esprit
Fête mes défaites
Sans répit, me défie

http://forumupload.ru/uploads/001a/da/73/5/407690.gif

0

20

Добра. Нужна ли на проекте Кэрол Денверс?

0

21

Carol написал(а):

Добра. Нужна ли на проекте Кэрол Денверс?

Здравствуйте. С руками оторвем.

0

22

Хорошо, тогда придержите, пожалуйста

Код:
Captain Marvel | Brie Larson | Carol

0

23

Carol Danvers написал(а):

Хорошо, тогда придержите, пожалуйста

До 04.08 придержано.

0

24

Доброго дня всем. Придержите, пожалуйста.

Код:
Natasha Romanoff | Scarlett Johansson | Nat

0

25

Natasha Romanoff написал(а):

Доброго дня всем. Придержите, пожалуйста.

Здравствуйте) до 07.08 роль в вашем полном распоряжении.

0

26

Добровечера!

Код:
Johnathan Blaze | Matthew McConaughey | True

0

27

True написал(а):

Добровечера!

И вам доброго вечера. Др 05.08 придержано

0

28

Придержите

Код:
Dane Whitman | Kit Harington | Dane Whitman

Отредактировано Dane Whitman (2020-08-04 13:51:18)

0

29

Dane Whitman
до 08.08 за вами

0

30

Очень прошу прощения, я ушёл в запой внезапно. Можно мне ещё подержать?

Код:
Pete Wisdom| Matt Ryan | Sailor

я ещё два дня в запое и приду.

0


Вы здесь » Marvel Chronicles » Приемная » Гостевая 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно