сюжет правила занятые внешности занятые роли гостевая книга акции нужные персонажи список погибших F.A.Q. Закрепленные внешности
administrations: Norman Osborn, Wanda Maximoff
• • • best post of the week by LORNA
Клуб Адского Пламени. Террариум единомышленников. Пожалуй, самое точное определение, которое на данный момент может ему дать Лорна. Так она думала, вступая в него когда-то, так думает и сейчас, пытаясь в нем выжить. Это непросто. Приходится все время быть на виду, при этом скрываясь в тени. Каково, а? Лорна по прежнему вне закона. Она не подписала и не подпишет никогда эти чёртовы бумажки, это же все равно что самому себя заклеймить. И до сих пор на свободе она только благодаря ИМ.
Добро пожаловать на ролевую игру "Marvel Chronicles"! На дворе 2018 год. Танос лишился головы раньше, чем успел щелкнуть пальцами и стереть половину Вселенной. А быть супергероем теперь почти то же самое, что быть преступником...

Marvel Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Chronicles » Приемная » Гостевая 1


Гостевая 1

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/da/73/4/637090.jpg

Добро пожаловать на Marvel Chronicles!

Здесь вы можете задать свои проекты по игре, а также придержать внешность и роль. Роль и внешность придерживаются без создания профиля на 3 дня. После регистрации у вас 5 дней на подачу анкеты.

Придержано:

Придерживаем роль и внешность по следующему шаблону:

Код:
Роль | За кем придержать

0

31

Sailor
Без проблем, за Вами до 9.08.

Подпись автора

L'ennemi
Tapi dans mon esprit
Fête mes défaites
Sans répit, me défie

http://forumupload.ru/uploads/001a/da/73/5/407690.gif

0

32

Вечера!
Просьба продлить бронь

0

33

True
Никаких проблем, продлеваю бронь на три дня, до 9.08

Подпись автора

L'ennemi
Tapi dans mon esprit
Fête mes défaites
Sans répit, me défie

http://forumupload.ru/uploads/001a/da/73/5/407690.gif

0

34

ходила, бродила, решила заглянуть)
интересуют, если честно и прямо, линии сиф и пеппер.
в случае с первой я ведь правильно понимаю, что она жива (не нашла среди погибших персонажей или просто ослепла от вас, и такое бывает, да)?
в случае со второй, насколько должна быть реализована её супергеройская роль? вы видите её сюжетный потенциал именно как спасительницы или это как один из вариантов развития событий для игрока?

0

35

фетровая
добрый день))

фетровая написал(а):

в случае с первой я ведь правильно понимаю, что она жива (не нашла среди погибших персонажей или просто ослепла от вас, и такое бывает, да)?

Сиф вполне себе жива и прекрасно себя чувствует, успела половить Лорелей, посотрудичать со Щ.И.Т. и в итоге пропустила Рагнарёк, будучи на Земле.

фетровая написал(а):

в случае со второй, насколько должна быть реализована её супергеройская роль? вы видите её сюжетный потенциал именно как спасительницы или это как один из вариантов развития событий для игрока?

Мы очень хотим Пеппер в шпионские войны корпораций, сотрудничество с различными тайными, не очень тайными и прочими организациями и в иные высокоинтеллектуальные развлечения без большого количества стрельбы. В конце концов, кто-то же должен бороться со злой Озкорп, не так ли?

0

36

Добрый день. Пока три вопроса)
1. Вы примете человека без опыта на ролевых по Марвел, но разбирающегося в комиксах и фильмах?
2. Можно ли брать персонажей из Комикс-вселенной Марвел?)
3. Если нельзя взять персонажа из квм, то можно ли менять внешности персонажам из мувиверса?)

0

37

чукча) написал(а):

Добрый день. Пока три вопроса)

И вам доброго дня.

чукча) написал(а):

1. Вы примете человека без опыта на ролевых по Марвел, но разбирающегося в комиксах и фильмах?

А разве есть техническая разница между ролевой по  Марвел и ролевой по любому другому фэндому?)
Конечно, примем)

чукча) написал(а):

2. Можно ли брать персонажей из Комикс-вселенной Марвел?)

Можно при соблюдении определенных условий: этот персонаж еще не должен быть введен в киновселенную (приоретите в любом случае за кино), из его биографии должны быть удалена та информация, которая противоречит киновселенной, ну и придется потерять часть способностей. Все-таки в комиксах герои по сравнению с кино уж слишком имбалансны.

чукча) написал(а):

3. Если нельзя взять персонажа из квм, то можно ли менять внешности персонажам из мувиверса?)

Смена внешности персонажу из квм нежелательна, если речь идет не о эпизодическом персонаже.

0

38

Продлите мне меня, пожалуйста) Если нужно, в этот раз заполню шаблон ) Спасибо)

0

39

Lady Sif
С момента регистрации у вас пять дней на написание анкеты) они еще не истекли.

0

40

Хэээй, поменяйте, пожалуйста, пароль, я запамятовала

0

41

Carol написал(а):

Хэээй, поменяйте, пожалуйста, пароль, я запамятовала

Твой пароль 1111

+1

42

Доброго денёчка. Вопрос к Ванде - нужна ли ей сестра, и если да - хотелось бы обсудить все более детально)

0

43

Зеленка написал(а):

Доброго денёчка. Вопрос к Ванде - нужна ли ей сестра, и если да - хотелось бы обсудить все более детально)

Привет-привет! Буду очень рада встретиться с Лорной (хотя я пока еще и не знаю, что у меня есть сестра))
Обсудить планы можно в дискорде или в лс)

Подпись автора

L'ennemi
Tapi dans mon esprit
Fête mes défaites
Sans répit, me défie

http://forumupload.ru/uploads/001a/da/73/5/407690.gif

0

44

Отлично, жду в дисе

0

45

Код:
Lorna Dane | Зеленка

Придержите, плиз)

0

46

Зеленка написал(а):

Придержите, плиз)

До 20.08 за вами)

0

47

Доброго времени ) Продлите, пожалуйста. А то что-то меня сегодня работа укатала сильнее, чем я ожидала) Спасибо)

0

48

Lady Sif написал(а):

Доброго времени ) Продлите, пожалуйста. А то что-то меня сегодня работа укатала сильнее, чем я ожидала) Спасибо)

Привет) бронь продлена до 21.08)

Подпись автора

L'ennemi
Tapi dans mon esprit
Fête mes défaites
Sans répit, me défie

http://forumupload.ru/uploads/001a/da/73/5/407690.gif

0

49

Доброго! Вот этот костюмчик мне отложите пожалуйста)

Код:
Emma Frost | Мисс

0

50

Мисс
Держим за вами до 21.08)

0

51

Русских надо?

0

52

Борщ, котлетки, компот написал(а):

Русских надо?

Здравствуйте! Русских мы ценим и уважаем, к тому же у нас Алёша скучает без соотечественников! На кого падет ваш выбор?)

Подпись автора

L'ennemi
Tapi dans mon esprit
Fête mes défaites
Sans répit, me défie

http://forumupload.ru/uploads/001a/da/73/5/407690.gif

0

53

Думаю насчет Авы Орловой

0

54

Борщ, котлетки, компот написал(а):

Думаю насчет Авы Орловой

Что ж, не имеем ничего против, главное, чтобы персонаж вписывался в хронологию форума!)

Подпись автора

L'ennemi
Tapi dans mon esprit
Fête mes défaites
Sans répit, me défie

http://forumupload.ru/uploads/001a/da/73/5/407690.gif

0

55

Узнал, что Пьетро лучше оставаться на том свете, поэтому прошу придержать мне этого голубоглазого красавчика:

Код:
 Alexander Summers | Havok

И переименуйте, пожалуйста с:

0

56

Alexander Summers
придержано.

+1

57

Эй, народ, привет! Вы тут живы?
Если да, то сразу вопрос об актуальности и судьба Старка в разрезе вашего сюжета.

0


Вы здесь » Marvel Chronicles » Приемная » Гостевая 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно